Ветераны Хабарской ЦРБ отметили праздник осени


Ветераны Хабарской ЦРБ отметили праздник осени
Сегодня пенсионеры здравоохранения района встретились за праздничным столом в Хабарской модельной библиотеке, чтобы вместе отметить золотой октябрь.


Собравшихся коллег–ветеранов медицинской службы приветствовала и. о. главврача районной больницы Яна Николаевна Руднева, поблагодарив за труд во имя оказания медпомощи жителям района и пожелав пенсионерам спокойного отдыха, крепкого здоровья и долголетия.

Со словами поздравлений и тёплых пожеланий обратились активисты ветеранской организации ЦРБ, много лет проработавшая начмедом Надежда Васильевна Кисленко и ответственная за ТБ, председатель районного женсовета Светлана Фёдоровна Коленько.

Работники библиотеки подготовили для гостей весёлую развлекательную программу, наполненную играми, конкурсами, песнями. Общаясь, ветераны вспоминали коллег, с которыми многие годы трудились вместе, добрым словом почтив память ушедших. Вспоминались и курьёзные случаи из практики, которые тоже случались в работе.

Ежегодный праздничный день, прошедший в рамках месячника людей элегантного возраста, ветераны здравоохранения как обычно отметили душевно и с огоньком, поблагодарив за организацию мероприятия администрацию ЦРБ и работников библиотеки.



Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: