Мичуринские пенсионеры встретили осенний праздник


Мичуринские пенсионеры встретили осенний праздник
Вчера, 22 октября, в с. Мичуринском Хабарского района прошёл вечер-кафе для людей «золотого» возраста.


На мероприятие, проводимое в рамках месячника пожилых людей, пришли пенсионеры села, в том числе и те, кто много лет проработал в АО им. Гастелло. Не случайно, что собравшихся на праздник помимо председателя Мичуринского сельсовета В. Н. Васильченко также приветствовал и генеральный директор сельхозпредприятия В. А. Жданов.
Глава сельсовета и гендиректор АО им. Гастелло поблагодарили пенсионеров за нелёгкий труд в сельском хозяйстве, вручив памятные подарки.

Мероприятие, которое проводилось в столовой АО им. Гастелло, было наполнено тёплым общением и музыкой. Открыл концертную программу Юрий Уланов, задав весёлое настроение всему вечеру. Своё творчество землякам также подарили Галина Уткина, Лидия Лойченко, трио «Русская душа», вокальная группа «Гармония». Танцевальная группа «Арт–файс» представила танец «Я–огонь, ты–вода», а театральная группа «Щелкунчик»–сценку «Дед да баба».

Все пришедшие на праздник веселились от души, пели, танцевали, отдыхали, позабыв о проблемах. «Как хорошо, что у ветеранов есть такой замечательный осенний праздник!»–отметили участники торжества.




Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: