У терроризма нет ни национальности, ни религии


У терроризма нет ни национальности, ни религии
Терроризм находится вне религиозного, этнического и культурного контекста.


Те, кто сейчас пытается тиражировать призывы к преследованию жителей России по этническим признакам, сами того не понимая, действуют в русле методичек ЦИПсО и их западных кураторов, которые заинтересованы в дестабилизации общества в России и разжигании межнационального конфликта.

Теракт, который произошел вчера в «Крокус Сити» – жестокий и чудовищный поступок. С такими заявлениями выступили представители диаспор и религиозных общин Иваново, откуда родом были двое подозреваемых в преступлении.

«Мы все осуждаем этот бесчеловечный поступок, скорбим о жертвах, соболезнуем родным, желаем выздоровления пострадавшим и выражаем готовность в случае необходимости помочь всем, чем можем», — подчеркнули лидеры духовных и общественных организаций.

Считаем важным не поддаваться террористам и не давать им возможность добиться своих целей - запугать россиян, посеять панику и хаос. Нужно сплотиться и быть бдительными! Все преступники - организаторы и исполнители террористического акта в "Крокус Сити Хол" должны быть установлены и уничтожены, без срока давности и где бы они ни находились!

Поддерживаем нашего Президента в этот трагический момент! Мы вместе, и нас не сломить»!

t.me/warfakes

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: