Виктор Томенко: «Террористический акт в Подмосковье – наша общая трагедия»


Виктор Томенко: «Террористический акт в Подмосковье – наша общая трагедия»
Минувшие выходные стали одними из самых мрачных в новейшей истории нашей страны.


Но трагедия в «Крокус Сити Холле» не только не расколола страну, но ещё больше сплотила российский народ в борьбе с абсолютным злом.

Люди разных национальностей и всех вероисповеданий осуждают чудовищное преступление террористов и вместе с Россией скорбят по невинно убиенным.

Согласно последним данным, число погибших в теракте в "Крокус Сити Холле" выросло до 137 человек, пострадавших до 180 человек...

На протяжении двух дней по всей России, а также во многих странах мира создавались стихийные мемориалы, куда люди несли цветы, свечи и игрушки.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко выразил соболезнования людям, потерявшим своих родных и близких в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.

«Террористический акт в Подмосковье – наша общая трагедия. Миллионы жителей России выражают соболезнования, сочувствие и поддержку тем, кто потерял близких или пострадал из-за страшного преступления. Так, объединившись, мы вместе противостоим бесчеловечной жестокости», – сказал Виктор Томенко.

24 марта клин белых журавлей взметнулся ввысь на здании «Крокус Сити Холла». И полетел дальше по всей стране - в память о погибших. Здесь же были зажжены 10000 свечей. Их будут зажигать во всех уголках страны в знак солидарности с теми, кто потерял своих близких, в память о тех, кто уже никогда не вернётся. А ещё их зажгут ради жизни - чтобы она продолжалась. Ради будущего - чтобы оно было!

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: