В Топольном прошёл сход граждан


В Топольном прошёл сход граждан
В селе Топольном Хабарского района состоялся сход граждан, в котором приняли участие, как депутаты сельского Совета, так и депутат райсовета.


С докладом о проделанной за 2023 год работе выступил глава сельсовета А. М. Шутенко, после чего ответил на вопросы присутствующих.
На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития поселения, благоустройства, санитарного состояния населённого пункта.
Жители села задавали вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, водоснабжения, ремонта памятника, проведения субботников.

Все их просьбы и замечания были внесены в протокол для дальнейшего исполнения. К собравшимся обратилась депутат районного Совета депутатов А. М. Турышева, которая поблагодарила главу сельсовета и депутатов за проделанную работу, также отметив заслуги многих односельчан. Обращаясь к жителям поселения, она подчеркнула, что вместе, сообща удалось сделать многое, но проблем тоже достаточно.

Подводя итог схода, граждане отметили, что жизнь на территории села зависит, в том числе и от каждого здесь проживающего, а глава сельсовета при поддержке депутатов и районной власти организуют работу по социально-экономическому развитию территории.
Подробнее об итогах работы администрации Тополинского сельсовета читайте в ближайшем номере нашей газеты.



Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: